06.05.2014

Подразделения ЮФУ проводят дни открытых дверей

06.05.2014

В Южном федеральном университете набирает обороты приемная кампания - 2014. В мае учебные подразделения проводят дни открытых дверей для абитуриентов и желающих учиться по программам дополнительного образования.

10 мая День открытых дверей проведет Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации. Сотрудники подразделения расскажут о направлениях подготовки: журналистика, реклама и связи с общественностью, лингвистика (английский, немецкий, французский язык), филология (английский, испанский, немецкий, русский, французский язык и литература) и педагогическое образование (русский язык и иностранный (английский, испанский), русский язык и литература). Начало в 11:00. Старшеклассников и их родителей ждут по адресу: пер. Университетский, 93, ауд. 9.

18 мая, в 10:00, факультет социологии и политологии ЮФУ ждет желающих обучаться на гуманитарном направлении по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, 13. Телефоны для справок: (863) 230-30-90; (863) 243-16-51.

В этот же день, в 13:00, в Таганроге Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ  (ул. Чехова, 2) примет посетителей. Телефон для справок: (8634) 360-450.

17 мая, в 12:00, Высшая школа бизнеса ЮФУ приглашает на День открытых дверей по программе МВА "Управляющий финансами фирмы (предприятия)". 20 мая, в 18.00, пройдет День открытых дверей по программе МВА "Общий менеджмент"На мероприятии вы сможете узнать о преимуществах программы MBA, а также задать свои вопросы специалистам. В рамках Дня открытых дверей пройдут мастер-классы с участием экспертов отделения МВА. Участники ДОД узнают, как добиться максимального эффекта от обучения, применяя на практике полученные знания и бизнес-навыки, изучат технологии планирования и реализации успешной стратегии карьерного роста, а также способы эффективного развития и управления собственным бизнесом. Абитуриентов ждут по адресу: Ростов-на-Дону, пер. Соборный 26, к. 305. Дополнительная информация по тел. (863) 266-49-24.

Обновляемое расписание дней открытых дверей подразделений ЮФУ