Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.04.2014

Студенты МИГО ЮФУ выступили на конференции "Студент и будущее России" в Самаре

30.04.2014

С 24 по 25 апреля в Самаре прошла XVII Российская студенческая научная конференция "Студент и будущее России". Студенты ЮФУ, слушатели программы МИГО, стали участниками и призерами конференции.

 Студент 3 курса исторического факультета ЮФУ Иван Пимонов занял II место на секции истории и политологии, подсекции отечественной истории (доклад на тему «Кавказская война глазами русских офицеров», научный руководитель: к.и.н., доцент Мария Братолюбова), студент 2 курса факультета философии и культурологи Евгений Гобузов занял II место на секции философии и социологии (доклад на тему: «Либеральные идеи Дж. Локка: попытка философского анализа», научный руководитель: к.филос.н., доцент Николай Стешенко), студент 3 курса факультета психологии Александр Квашнин принял участие в секции психологии и педагогики (доклад на тему «Музыкальное творчество как фактор развития личности», научный руководитель: к. п. н., доц. Вячеслав Терёхин).

Также около 30 студентов МИГО приняли заочное участие в конференции, по итогам которой будет издан сборник тезисов.

Организатор конференции – Самарский филиал Современной гуманитарной академии. Студенты МИГО уже в четвертый раз принимают очное и заочное участие в конференции, направляясь в Самару целыми делегациями.

Центр МИГО выражает благодарность члену оргкомитета, к.и.н., доценту Виктору Гольцову за отличную организацию конференции и помощь в приеме делегации ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46939

Дополнительные материалы по теме