28.04.2014

Студенты ЮФУ - победители конкурса "Твоё большое преимущество"

28.04.2014

Банк ВТБ24 совместно с НПФ ВТБ Пенсионный фонд и СК "ВТБ Страхование" подвёл итоги конкурса творческих работ по развитию розничного банковского бизнеса в Ростовской области "Твоё большое преимущество". Студенты 3-5 курсов экономических факультетов вузов Ростовской области представили на конкурс работы, посвященные банковским, страховым и пенсионным продуктам, информационным технологиям и социальным проектам.

Почётные грамоты и ценные призы студентам вручили управляющий региональным операционным офисом «Ростовский» банка ВТБ24 Евгения Власова, директор филиала СК «ВТБ Страхование» в Ростове-на-Дону Дмитрий Есипов и начальник регионального отделения НПФ ВТБ Пенсионный фонд по Южному федеральному округу Елена Козьева.

Победителем конкурса признан студент филиала ЮФУ в  Новошахтинске Евгений Карасев, автор работы «Эффективность применения инновационных способов обеспечения доступности банковских услуг для маломобильных групп населения». Лучшие работы по автокредитованию, сбережению, дистанционному обслуживанию и рискам подготовили Дарья Сикора, Олеся Волоцкова, Татьяна Кучкурдина и Арина Филиппова. Девушки являются студентками филиала ЮФУ в  Новошахтинске. Отмечена работа Наталии Костиной  по кредитованию малого бизнеса, потребительскому кредитованию и продвижению банковских услуг.