25.04.2014

ЮФУ - организатор конференции "Межэтнические и межконфессиональные отношения"

25.04.2014

Инициативная группа кафедры гуманитарных дисциплин Высшей школы бизнеса и Совет молодых ученых Южного федерального университета проводят научно-практическую конференцию "Межэтнические и межконфессиональные отношения на постсоветском пространстве: опыт, проблемы, перспективы".

Участники конференции: профессорско-преподавательский состав ЮФУ, молодые ученые и студенты ЮФУ, представители различных конфессий и общин Ростовской области. А также почетные гости. Основной инициатор мероприятия, помощник генерального консула Армении в ЮФО, кандидат политических наук, старший преподаватель Высшей школы бизнеса ЮФУ Сеник Аванесян.

Открытие конференции состоится 26 апреля в музее «Русско-армянской дружбы» (адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 23). Начало  в 11:00.