24.04.2014

Студентов ЮФУ приглашают к участию в конкурсе на логотип форума "Селигер 2014"

24.04.2014

Студентов Южного федерального университета приглашают к участию в конкурсе на разработку логотипа Всероссийского молодежного форума "Селигер 2014".

В 2014 году всероссийский молодежный форум «Селигер» отмечает юбилей. Уже десять лет подряд Росмолодежь собирает на Селигере активных, творческих и неравнодушных юношей и девушек со всей России.

– «Десятый «Селигер» – это начало нового отрезка деятельности Росмолодежи, – рассказывает руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов. –  Мы хотим, чтобы логотип форума был ярким, молодежным и жизнерадостным. Не нужно официоза. Не нужно триколора. Избегайте сходства с логотипами существующих молодежных движений и партий. Сделайте круто.

Победитель получит приз в 50 тыс. рублей. Работы принимаются по адресу: rosmdz@gmail.com.