18.04.2014

Студентов ЮФУ приглашают к конкурсу на создание наград для пилотов Формулы-1

18.04.2014

Партнер Южного федерального университета Банк Сантандер совместно с Формулой-1 объявляют конкурс на создание новых наград для пилотов гонок.

Участниками конкурса могут стать студенты университетов (партнеров Банка Сантандер).

Первый этап конкурса: 7 апреля – 14 мая. Регистрация на сайте www.santanderchallenge.com, публикация проектов, проведение публичного голосования.

Второй этап: 15 мая. Определяются 12 финалистов конкурса, данные публикуются на сайте www.santanderchallenge.com.

Третий этап: выделяются 3 победителей конкурса.

Награды. Первая премия: копия кубка, два билета на крытую трибуну Гран-при Формулы-1 в Соединенном Королевстве (включая оплату проезда и проживания). Вторая премия: копия шлема пилотов Ferrari или McLaren. Третья премия: перчатки и ботинки пилотов Ferrari или McLaren. Остальные финалисты получают промо-набор Ferrari-Santander.

Рабочие языки конкурса: испанский, английский.

Сроки проведения: 7 апреля – 30 мая.

Подробности и условия проведения конкурса в прилагаемых материалах.

Приложение 1 (исп)

Приложение 2 (англ)