10.04.2014

В ЮФУ расскажут о результатах студенческого форума "Международная неделя"

10.04.2014

11 апреля на факультете педагогики и практической психологии Южного федерального университета пройдет презентация международного студенческого форума "Международная неделя ЮФУ в Католическом университетском колледже".

Студенты и магистранты факультета педагогики и практической психологии приняли активное участие в «Международной неделе», которая проходила с 16 по 21 марта в Левенском университетском колледже (Левен, Бельгия). Программа обучения включала участие в дискуссиях, круглых столах и подготовке совместного креативного проекта по проблема «Сопровождение детства и юношества». Руководители: профессор Анна Черная, доцент Елена Погорелова, старший преподаватель Екатерина Лукьяненко.

Презентацию с результатами деятельности и рассказом о приобретенном опыте студенты представят на  научно-практическом семинаре в рамках «Недели науки». Начало в 11:30.