08.04.2014

Аспирантка ЮФУ - победитель научно-практической конференции молодых ученых

08.04.2014

4-5 апреля в стенах Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось крупнейшее юридическое событие - Международная научно-практическая конференция молодых ученых "Традиции и новации в системе современного российского права".

Конференция проводится по инициативе ректората и Студенческого научного общества университета вот уже тринадцатый раз и является традиционной для Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.

Победителем в подсекции «Интеллектуальное право» стала аспирантка 1 года обучения юридического факультета ЮФУ – Яна Ковалёва. Она награждена дипломом за лучшее выступление на конференции, а также ей предоставлена возможность опубликовать научную статью на основании доклада в журнале, входящем в перечень ведущих юридических журналов, рекомендованных ВАК для опубликования научных статей.