Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.04.2014

В ЮФУ обсудят политический кризис на Украине

08.04.2014

17 апреляя по инициативе экспертного и студенческого сообществ Южного федерального университета состоится круглый стол "Стратегии, задачи и проблемы патриотического воспитания в условиях геополитической и идеологической конкуренции (на примере политического кризиса на Украине)".

 В экспертной сессии примут участие представители Законодательного собрания Ростовской области, Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Комитета по молодежной политике Ростовской области, региональных советов ветеранов, ученые и эксперты Южного федерального университета, представители органов студенческого самоуправления и молодежных общественных организаций.

Темы для обсуждения:

1. Глобальная геоидеологическая конкуренция. Организация патриотической воспитательной работы с молодежными сообществами в условиях конфликта консервативных и либеральных ценностей.

2. Роль иногосударственных социальных агентов в организации деятельности национальных оппозиционных движений (на примере протестного движения в России, на Украине, стран Северной Африки).

 Место проведения: главный корпус Южного федерального университета, 2 эт., конференц-зал, ул. Б. Садовая, 105.

Время проведения: 17 апреля 2014 года, с 14:00 до 16:00.

К участию в круглом столе приглашаются представители органов государственной и муниципальной власти, общественных организаций, политических партий, специалисты по работе с молодежью, преподаватели и студенты вузов.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46742

Дополнительные материалы по теме