19.01.2009

Газета ЮФУ на выставке "Донская пресса-2009"

19.01.2009

Впервые в выставке "Донская пресса-2009" принимала участие газета ЮФУ "Южный университет".

Региональная выставка "Донская пресса-2009" проходила 16 января в ростовском выставочном центре "ВертолЭкспо".

Организатор выставки, которая проходит уже более 5 лет, - Департамент по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Администрации Ростовской области.
Основными участниками "Донской прессы-2009" стали печатные издания, телерадиокомпании, радиостанции, издательства и рекламные агентства.
В этом году экспозиция выставки  была наиболее представительной за все время ее существования. Здесь были представлены около 200 СМИ, действующих на территории региона.
В первый раз свои стенды на "Донской прессе" выставили пресс-службы министерств и ведомств Ростовской области, а также интернет-издания.
Газета "Южный университет" также впервые принимала участие в профессиональной выставке. Как оказалось, университетское издание привлекает повышенные интерес у самых разных посетителей выставки, и, в первую очередь, у молодежной аудитории. Специально подготовленный для выставки тираж разошелся буквально в течение часа, сразу же после официального открытия "Донской прессы-2009".