04.04.2014

ЮФУ получил благодарность за работу студентов в Сочи

04.04.2014

Горно-туристический центр ОАО "Газпром" и управляющая компания "Свод Интернешнл" выразили благодарность руководству и коллективу Южного федерального университета "за профессионализм и отличную подготовку студентов", проходивших практику на Олимпийских и Паралимписких играх в Сочи.

В письме, отправленном ректору Марине Боровской управляющим горно-туристическим центром ОАО «Газпром» Кириллом Семеновым, отмечено: «За время прохождения практики в период проведения XXII зимних Олимпийских и XI зимних Паралимпийских игр в городе Сочи студенты Вашего учебного заведения продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, нацеленность на результат, хорошее владение иностранными языками, отличный уровень знания делового этикета и культуры общения, умения работать в команде и стрессоустойчивость.

Надеемся, что участие студентов в этой программе станет для них стартом дальнейшей успешной карьеры. Уверены, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено».