03.04.2014

В ЮФУ проходят Дни Германии

03.04.2014

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации и Управление международного сотрудничества ЮФУ приглашают принять участие в мероприятиях Дней Германии 2014, организуемых при финансовой поддержке посольства Германии в Москве, Германской службы академических обменов и Фонда имени Роберта Боша.

В рамках Фестиваля Дни Германии 2014 предусмотрены курсы повышения квалификации для преподавателей немецкого языка, семинары и мастер-классы для студентов, квест по  Ростову-на-Дону, показы современных немецкоязычных фильмов с субтитрами на русском языке.

Подробную информацию можно получить из программы Дней Германии, у организаторов по электронной почте  emv@sfedu.ru или телефону  218-40-24.

Программа (русский язык)

Программа (немецкий язык)