01.04.2014

Неделя академической активности студентов проходит в ЮФУ

01.04.2014

Под эгидой Недели науки в Южном федеральном университете с 31 марта стартовала неделя академической активности студентов, призванная гармонично внедрить в учебный процесс инновационные формы занятий и обеспечить формирование у студентов навыков командной работы.

Неделя академической активности знаменует собой экватор весеннего семестра и подразумевает максимальную концентрацию интеллектуальных и творческих способностей как студентов, так и преподавателей.

Во время недели академической активности студентов пройдут интерактивные и видео-лекции, групповые дискуссии, семинары, тренинги, деловые и ролевые игры, конференции, мастер-классы, презентации проектов студенческих научных клубов и т.д. Запланированы встречи студентов с представителями предприятий и организаций.

Уточняйте графики проведения мероприятий недели академической активности студентов на факультетах.

Фотоотчет недели академической активности студентов юридического факультета

Фотоотчет недели академической активности студентов Академии педагогического образования

Фотоотчет недели академической активности студентов факультета философии и культурологии

Фотоотчет недели академической активности студентов Института наук о Земле