31.03.2014

В ЮФУ пройдет конференция "Нулевые годы в мире и в России"

31.03.2014

Центр политической концептологии Северо-Кавказского НИИ экономических и социальных проблем ЮФУ совместно с кафедрой теоретической и прикладной политологии факультета социологии и политологии ЮФУ, Ростовским отделением Российской ассоциации политических наук, Исследовательским комитетом РАПН по политической концептологии и клубом "Интеллектуальный Ростов" проводят всероссийскую научную конференцию "Нулевые годы в мире и в России: мегатенденции и перспективы".

Конференция состоится 24-26 апреля  в Ростове-на-Дону (Донская государственная публичная библиотека, ул.Пушкинская, 175 А, выставочный зал).

Участникам рекомендуется ознакомиться с книгой В.Л. Иноземцева "Потерянное десятилетие" (М.: Московская школа политических исследований, 2013).

Информационная поддержка – журнал «Политическая концептология: журнал метадисциплинарных исследований».

Заявки на участие с указанием всех реквизитов авторов принимаются с 1 по 20 апреля  (konstantinov@sfedu.ru).  Тексты докладов не более 10 страниц (14 кегль, полтора интервала).