27.03.2014

Расписание дней открытых дверей в ЮФУ в апреле

27.03.2014

Вниманию будущих абитуриентов ЮФУ! Стало известно расписание дней открытых дверей учебных подразделений Южного федерального университета в апреле.

12 апреля День открытых дверей проведет Академия физической культуры и спорта. Будущих абитуриентов и их родителей ждут по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, 116, ауд. 318. Начало в 12:00.

13 апреля расскажут о поступлении и обучении в ЮФУ на химическом факультете. Начало в 11:00. Адрес факультета: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 7, ауд. 113. Также День открытых дверей проведет Высшая школа бизнеса. Начало в 12:00. Посетителей ждут по адресу: пер. Соборный, 26.

26 апреля ДОД пойдет на радиотехническом факультете ЮФУ. Посетителей ждут в 15:00 по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, корпус "Г", 3-й этаж, аудитория Г-301.

Факультет психологии и Институт психологии, управления и бизнеса ЮФУ проводят День открытых дверей 27 апреля. Для посетителей будут организованы встречи с заведующим кафедрами факультета психологии, заместителями декана, преподавателями. Приянть участие приглашают не только школьников, но и людей, которые уже получили высшее образование, но хотят приобрести новую профессию, получить знания в области психологии. Всех ждут по адресу: пр. М.Нагибина,13, ауд. 102. Начало в 11:00.

Обновляемое расписание дней открытых дверей

Официальная группа "Вконтакте" для абитуриентов ЮФУ