21.03.2014

В ЮФУ прошла лекция научного сотрудника Ростовского НИИ акушерства и педиатрии

21.03.2014

19 марта на кафедре анатомии и физиологии детей и подростков факультета естественнонаучного и математического образования Южного федерального университета состоялась лекция главного научного сотрудника акушерско-гинекологического отдела ФГБУ "Ростовский НИИ акушерства и педиатрии" Минздрава России, доктора медицинских наук, профессора Татьяны Боташевой на тему "Хронофизиологические и стереофункциональные принципы организации женской репродуктивной системы".

В обсуждении интересных вопросов семинара принимали участие преподаватели кафедры (профессор  Александр Менджерицкий, профессор Людмила Трохимчук, доцент Галина Карантыш, доцент Ольга Шквирина, старший преподаватель Юлия Косенко) и магистранты 1 и 2 курса направления подготовки "Педагогическое образование", профиль подготовки "Биология", студенты 1 курса дневного отделения 6 курса заочного отделения факультета, а так же гости семинара – студенты 1 курса Академии физической культуры и спорта (под руководством кандидата биологических наук, доцента Татьяны Кирилловой).