17.03.2014

В ЮФУ продолжается подготовка к "Тотальному диктанту"

17.03.2014

18 марта в Южном федеральном университете пройдет очередная лекция в рамках подготовки к акции "Тотальный диктант".

Доктор педагогических наук, профессор Людмила Ларионова расскажет о  знаках препинания в простом предложении. После лекции все желающие смогут написать мини-диктант, который позволит на практике отработать полученные знания.

Занятия пройдут в здании института по адресу: пер. Университетский, 93, ауд. 9. Начало в 18:30. Вход свободный.

Также будет организована прямая видео трансляция, адрес которой будет сообщен позднее. Следите за информацией на сайте ЮФУ.

Кроме того, видеозаписи лекций можно посмотреть на официальном канале ЮФУ в YouTube. Там же можно посмотреть запись мини-диктанта и проверку к нему.