13.03.2014

Молодых ученых ЮФУ приглашают к участию в Евразийском экономическом форуме

13.03.2014

Коммуникативно-информационный библиотечно-издательский медиа-центр Южного федерального университета приглашает молодых ученых ЮФУ принять участие в финале V Евразийского экономического форума молодежи Уральского государственного экономического университета.

Уральский государственный экономический университет с 21 по 25 апреля 2014 года в Екатеринбурге проводит финал V Евразийского экономического форума молодежи (ЕЭФМ):  "Диалог цивилизаций: зеленая экономика". Форум проводится при поддержке Правительства РФ для студентов, магистрантов, аспирантов вузов стран Евразии.

В рамках форума молодежи проводится конкурс "Евразия – технологии будущего". Конкурс проводится по двум номинациям: "Технология будущего" и "Изобретение Евразии".

Заявки принимаются до 15 марта, регистрация участников  на официальном сайте форума.

Контактные данные: тел. 8(343) 251-96-45, 257-23-68; e-mail:marinakrasikova@rambler.ru Красикова Марина, Михно Анастасия.