12.03.2014

В ЮФУ состоится встреча представителей Правительства РО со студентами

12.03.2014

В ЮФУ пройдет встреча представителей Правительства Ростовской области со студентами - участниками конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ.

18 марта в 12:00 состоится встреча-собеседование представителей Правительства Ростовской области с лучшими студентами и аспирантами Южного федерального университета - участниками конкурсного отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ - по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, ауд. 203 (актовый зал).

С более подробной информацией о конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА центра ЮФУ и на сайте Правительства РО.

О конкурсе