Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.03.2014

Студентов ЮФУ приглашают принять участие в конкурсе Правительства РО

12.03.2014

Этот проект является уникальным и реализуется в Ростовской области уже четыре года. В настоящее время из 36 исполнителей исследовательских и аналитических работ 18 человек приняли участие в конкурсах и были назначены на должности государственной гражданской службы в областных органах исполнительной власти.

 При проведении конкурсного отбора комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также по результатам собеседования. В ходе собеседования оцениваются знания кандидатом нормативных правовых актов в сфере профессиональной деятельности, соответствие научного и творческого потенциала кандидата потребностям Правительства Ростовской области, а также личностные качества кандидата. 

 

Перечень документов,которые необходимо представить для участия в конкурсном отборе: 

- объективка (форма для заполнения, образец заполнения);

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма анкеты, образец заполнения) с приложением фотографии размером 3х4;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копии документов о высшем профессиональном образовании (при наличии), а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- иные документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личностных качествах.

 

Прием заявлений и документов для участия в конкурсном отборе осуществляет отдел подготовки кадров управления инноваций в органах власти Правительства области до 20 марта 2014 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к. 124, с понедельника по пятницу, с 09.00 ч. до 16.00 ч.

Телефон для справок: 240-59-88, 240-16-24.

Заполненную объективку, анкету и фотографию необходимо также представить на одном из электронных носителей (флеш-карте, компакт-диске – CD-RW).

Подробная информация на сайте Правительства Ростовской области.

Документы

Тематика конкурса

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46542

Дополнительные материалы по теме