Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.03.2014

"День карьеры 2014" пройдет в ЮФУ

06.03.2014

Центр развития карьеры и Ассоциация выпускников Южного федерального университета реализуют совместный проект "День карьеры 2014", направленный на эффективное взаимодействие с рынком труда, оптимальное функционирования вузовской системы содействия трудоустройству выпускников, планирования и развития карьеры студентов ЮФУ.

 Мероприятия пройдут 19 марта на двух площадках в г. Ростов-на-Дону, ул.Мильчакова, 8а (факультет математики, механики и компьютерных наук), и в г.Таганроге, пер.Некрасовский, 44 (инженерно-технологическая академия Южного федерального университета).

Как всегда День карьеры  предполагает многоплановые мероприятия:  ярмарку вакансий, тренинги компаний, презентации стажировок от компаний, профориентационное тестирование для студентов.

Выпускники смогут познакомиться с презентацией магистерских программ Южного федерального университета, принять участие в мастер-классе по оформлению документов для участия в грантах и международных стажировках.  Состоится розыгрыш призов от компаний-участников.

В рамках Дня карьеры состоится расширенный Совет Работодателей ЮФУ, сформированный в целях повышения качества подготовки специалистов. На Совете будет утверждён регламент конкурса «Кадровый резерв Ростовской области».

Телефон для справок: 305-19-92 Центр карьеры ЮФУ

Контактное лицо: Наталья Пец, email: natalyapets@gmail.com

Сайт Дня карьеры 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46508

Дополнительные материалы по теме