04.03.2014

Василий Голубев примет участие в заседании Наблюдательного совета ЮФУ

04.03.2014

5 марта 2014 года в 10:00 в Южном федеральном университете состоится заседание наблюдательного совета вуза. Совещание пройдет с участием губернатора Ростовской области Василия Голубева.

На встречу вынесено несколько ключевых для деятельности вуза вопросов: результаты деятельности ЮФУ в 2013 году и планы на 2014 год, мероприятия к 100-летию вуза, создание ЦКП "Центр ядерной медицины" и др. Участники поднимут темы, связанные с хозяйственной деятельностью ЮФУ. Основной докладчик - ректор ЮФУ Марина Боровская.

Наблюдательный совет ЮФУ является органом общественно-государственного управления, призванным обеспечить создание условий для реализации стратегических планов развития университета с учетом региональной специфики и реалий текущего момента, прозрачность всех аспектов его деятельности для общества, повышение его инвестиционной привлекательности и диверсификации источников финансирования, мобильности реагирования на внешние запросы.

Состав Наблюдательного совета ЮФУ

Прямая трансляция будет доступна на сайте