Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.02.2014

В ЮФУ пройдет отборочный этап олимпиады по веб-программированию среди студентов

28.02.2014

Фирма “1С" и компания “1С-Битрикс" приглашают студентов Южного федерального университета принять участие в международной студенческой олимпиаде по веб-программированию.

 Задания олимпиады построены на использовании самых современных возможностей технологий веб-разработки (HTML5, CSS3, JavaScript – в первом туре, PHP – во втором туре), что позволит участникам узнать больше о новинках и оценить свои знания и навыки в области веб-разработки. Пример заданий первого тура и материалы для подготовки доступны на сайте олимпиады.

 
Все участники олимпиады встретят единомышленников и познакомятся с потенциальными работодателями – компаниями-партнерами “1С” и “1С-Битрикс”. А победители – получат ценные призы (турпоездку в Европу, “гаджеты” и другие подарки).
 
Финал олимпиады состоится в субботу 5 апреля 2014 года в Учебном центре №1 фирмы “1С” (г. Москва, 3-й Самотечный пер., д. 23).
 
Отборочный этап проходит в форме очных региональных туров. Партнером по проведению отборочного тура в Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ выступает компания “Бквсофт.ком” совместно с компанией “Высокие бизнес идеи” (г. Москва). Финалистов отборочного тура ждут ценные призы. Победителю оплачивается поездка и проживание в Москве.
 
Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Института компьютерных технологий и информационной безопасности.

Первый тур состоится 6 марта в 16:00 по адресу г. Таганрог, ул. Чехова, 2.
Сбор участников в ауд. И-241. Справки по телефонам (8634) 360-450, (988) 514-61-65.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46458

Дополнительные материалы по теме