27.02.2014

День открытых дверей на физическом факультете ЮФУ

27.02.2014

2 марта на физическом факультете Южного федерального университета в рамках фестиваля науки Юга России пройдет День открытых дверей.

Перед гостями выступят декан физфака Вячеслав Малышевский, заведующие кафедрами, ведущие профессора факультета и студенты.

Абитуриентам и их родителям подробно расскажут о направлениях подготовки и специальностях физического факультета, о перспективах научной деятельности в области физики и трудоустройстве, об особенностях и преимуществах обучения на физфаке.

Организаторы позаботились о том, чтобы провести интересные экскурсии по кафедрам и лабораториям факультета, во время которых гостям предложат не только посмотреть новые образцы научного и учебного оборудования, фильмы и презентации, но и попробовать принять участие в небольших физических экспериментах.

Место проведения: ул. Р. Зорге, 5, ауд. 247 Время проведения: 12:00.

Телефон для справок: 297-51-20, 297-51-30.