25.02.2014

Студентов ЮФУ приглашают на научно-практическую интернет-конференцию

25.02.2014

В период с 10 февраля по 20 мая Ростовский государственный университет путей сообщения проводит Всероссийскую научно-практическую интернет-конференцию на тему: "Воспитать гражданина-патриота: современные технологии, формы и методы общения с молодёжью".

Тематика секций конференции:

1. Формирование патриотизма и российской гражданской идентичности: современные технологии, формы и методы.
2. Патриотическое воспитание молодёжи как фактор укрепления общности народов России.
3. Формирование российской гражданской идентичности как средство гармонизации межнациональных отношений на Северном Кавказе.
4. Консервативные ценности в структуре общероссийской гражданской идентичности.
К участию в конференции приглашаются: научные сотрудники, докторанты, аспиранты и соискатели, преподаватели, магистранты, бакалавры, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

Подробная информация об интернет-конференции на сайте.