21.02.2014

Команда ЮФУ "Паприка" вернулась с победой

21.02.2014

Спортивно-творческая команда "Паприка" Южного федерального университета вернулась с межрегионального форума "Студенческий марафон", который прошел в Краснодарском крае с 13 по 19 февраля. На форуме были представлены 34 команды из вузов России - более 600 студентов.

Небольшая делегация нашего вуза из 14 студентов, собранная Дирекцией культурно-массовых программ и творческих проектов ЮФУ, смогла привезти 4 награды в творческой и спортивной программах: 1 место - бодиарт, 2 место - дизайн костюма, 3 место - турнир по шашкам, 3 место - видеоконкурс.

Также студенты приняли активное участие в образовательной программе и получили сертификаты о прохождении тренинга "Школа креативности".

Команда ЮФУ "Паприка" традиционно отличилась нестандартным подходом, яркостью и позитивом. Как говорят наши студенты, их девиз был: "Главное - хорошее настроение!".