19.02.2014

Выборы председателя Студенческого совета подразделения ИТА ЮФУ

19.02.2014

Студенческим советом Инженерно-технологической академии Южного федерального университета объявлены выборы председателя Студенческого совета Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии Южного федерального университета.

Определение кандидатов на пост председателя студсовета ИКТИБ ИТА ЮФУ происходит на основании самовыдвижения. Председатель Студенческого совета ИКТИБ ИТА ЮФУ будет избран конференцией студентов ИКТИБ ИТА ЮФУ, на которую будет делегированы представители учебных групп института. Норма представительства от группы – 1 человек.

Кандидатом может быть только обучающийся (студент, магистрант, аспирант),  в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ.

План-график кампании по избранию председателя Студенческого совета:

– выдвижение кандидатов, представление кандидатами анкет и программ (по следующей форме) в Студенческий совет ИТА ЮФУ по адресу электронной почты ampahomov@sfedu.ru (до 22 февраля),

– публикация анкет и программ кандидатов на сайте университета и академии, а также размещение информации в социальных сетях (24 февраля),

– 26 февраля пройдет голосование обучающихся ИКТИБ ИТА ЮФУ за кандидатов, подсчет голосов, подведение и публикация итогов голосования, введение избранного председателя в должность (г.Таганрог, пер.Некрасовский, 44, корпус «Д», ауд.230).