11.02.2014

Презентация международной программы стипендий от компании "Каргилл" в ЮФУ

11.02.2014

Институт международного образования (г.Москва) и Координационно-аналитический центр развития карьеры ЮФУ проводят презентацию международной программы стипендий от компании "Каргилл" для студентов второго курса технических, естественнонаучных и экономических специальностей Южного федерального университета.

Международная программа стипендий компании "Каргилл" - это не только уникальная возможность для студентов получить финансовую поддержку, которая поможет частично покрыть расходы на обучение в университете, но и шанс развить профессиональные качества и навыки. Стипендиаты программы должны иметь хорошую академическую успеваемость и обладать лидерским потенциалом.

Участие в стипендиальной программе – это:

- стипендия до $7500 на период до трёх лет;

- доступ к широкому спектру мероприятий и сетевых возможностей;

- помощь представителей компании «Каргилл» в обучении и профессиональной подготовке.

Условие участия: быть студентом 2 курса Южного федерального университета.

Презентация международной программы стипендий от компании «Каргилл» для студентов второго курса  состоится 18 февраля  в 15:00 в актовом зале главного корпуса ЮФУ по адресу:  ул.Б.Садовая, 105, 2 этаж.

Презентацию проводит Ирина Юрова, координатор корпоративных программ Института международного образования (Москва).

Дополнительная информация: Центр карьеры ЮФУ (863)305-19-86.