10.02.2014

Студентка ЮФУ - участница конкурса "Мисс Россия 2014"

10.02.2014

Студентка отделения "Регионоведение" Южного федерального университета - участница национального конкурса "Мисс Россия 2014".

Топ-20 финалисток определяется на официальном сайте конкурса путем голосования за участниц "Мисс Россия". Победители этого этапа будут объявлены на церемонии 1 марта. Сам конкурс пройдет в Москве в Международный женский день - 8 марта.

Ростовчанка, студентка четвертого курса отделения "Регионоведение" ЮФУ Нелли Толкачева представляет Донской регион вместе с жительницей Сальска Анастасией Костенко. На счету Нелли Толкачевой десятки титулов: "Маленькая красавица Ростова", "Мини-мисс содружество" в Харькове, "Юная жемчужина Европы и Азии", а также "Мини-модель International 2003" в Киеве. Участница признается, что любит читать, заниматься спортом, готовить и проводить время с родными и близкими людьми.

Национальный конкурс "Мисс Россия" имеет статус мероприятия мирового уровня. Победительницы конкурса представляют нашу страну на крупнейших международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".