10.02.2014

В ЮФУ создадут базы данных о выпускниках университета

10.02.2014

12 февраля в 14:00 в зале заседаний Ученого совета Южного федерального университета состоится заседание руководителей рабочих групп от подразделений ЮФУ, ответственных за формирование баз данных о выпускниках университета.

Собрание будет посвящено вопросам функционирования рабочих групп на местах. В совещании так же примут участие директор Центра стратегического партнерства Евгений Костюченко, руководитель Академии физкультуры и спорта ЮФУ Татьяна Степанова, руководитель филиала ЮФУ в г. Новошахтинск Лидия Пилипенко, заместитель декана по социальным вопросам факультета социологии и политологии ЮФУ Роман Пупыкин, начальник Управления информационно-коммуникационной инфраструктуры Павел Махно, директор Центра общественных коммуникаций Андрей Рослый, начальник отдела защиты персональных данных Сергей Клименко.

Приглашаются руководители рабочих групп от структурных подразделений ЮФУ для формирования баз данных о выпускниках университета.