Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.02.2014

Испано-Российский центр ЮФУ проводит интенсивные курсы испанского языка

06.02.2014

Испано-Российский центр языка и культуры Южного федерального университета объявляет набор на трехмесячные интенсивные курсы испанского языка для начинающих и продолжающих его изучение.

Испано-Российский центр языка и культуры ЮФУ объявляет набор на трехмесячные интенсивные курсы испанского языка для начинающих и продолжающих его изучение.

Программа предполагает углубленное изучение испанского языка и совершенствование навыков владения им. Занятия проводятся по новой авторской методике Galaxia Espiral, получившей золотой диплом крупнейшего Международного образовательного Конгресса – выставки Global Education 2012.

 - в программе обучения могут принять участие все желающие;

- уровень владения испанским языком значения не имеет, группы формируются в зависимости от  языкового уровня обучаемых; 

- занятость: 2 раза в неделю по 1,5 часа, график занятий гибкий;

- продолжительность программы обучения от 48 ак.часов (3 месяца); 

- по окончании каждого модуля (48 ак. часов)  и при успешном прохождении тестирования выдается сертификат ЮФУ с указанием языкового уровня учащегося;

- стоимость обучения 12600 за стандартный модуль и 12 900 за специализированный (3 месяца,  48 ак. часов);

- занятия проводятся квалифицированными преподавателями кафедры романо-германской филологии факультета филологии и журналистики ЮФУ.

- для слушателей курсов Центра организуются стажировки и краткосрочное обучение в языковых школах и вузах Испании и Латинской Америки.

 В рамках данной программы проводится подготовка к сдаче международного экзамена D.E.L.E.. При успешном прохождении тестирования  выдается Сертификат Института Сервантеса.  

Подробнее о курсах можно узнать по адресу: пер. Университетский, 93, к.3 (здание факультета филологии и журналистики ЮФУ), или по телефонам:

 8 (909) 433-07-30 - Ирина Рустэмовна;

8 (905) 43-098-46 - Ирина Игоревна;

8 (863) 305 19 64 - во время занятий по этому телефону могут не отвечать

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46260

Дополнительные материалы по теме