Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.02.2014

На базе филиала ЮФУ в Железноводске состоялся семинар-совещание

06.02.2014

Делегация руководства Южного федерального университета и представителей филиалов университета в ЮФО познакомилась с работой Железноводского филиала и приняла участие в обсуждении ключевых для развития вопросов.

Возглавил делегацию проректор по академической и молодежной политике Николай Михайлов, в состав групп вошли руководители различных подразделений и филиалов ЮФУ в Южном федеральном округе. Визит начался со знакомства с инфраструктурой Железноводского филиала, экскурсии по учебному корпусу, посещения выставки творческих работ студентов и сотрудников.

Во время проведения круглого стола участники обсуждали роль и значение филиалов в проведении региональной научно-образовательной политики университета и имиджевых мероприятий в целях продвижения бренда университета в регионах. В рамках семинара директора филиалов ЮФУ выступили с докладами о результатах выполнения мероприятий программы развития возглавляемых подразделений в 2013 году. Были обозначены перспективы развития филиальной сети на 2014-2015 гг.

Фотоотчет

Материалы семинара-совещания:

- представление ППС филиала ЮФУ в Железноводске;

- фестиваль "Феродиз".

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46256

Дополнительные материалы по теме