03.02.2014

Заседание Ученого совета ЮФУ состоится 7 февраля

03.02.2014

7 февраля 2014 года (пятница) в 11.00 час. в зале заседаний ИППК ЮФУ (ул. Пушкинская, 160, 7 этаж) состоится заседание Ученого совета Южного федерального университета.

Повестка дня:

1. Приоритеты и достижения науки (по итогам научно-инновационной деятельности ЮФУ за 2013 год).
(Докл. – Владимир Минкин, Мария Сероштан)

2. Выборы руководителей структурных подразделений:
-       директора Академии биологии и биотехнологии;

На должность претендуют три кандидата:

- директор УНИИ биомедицинских информационных технологий ЮФУ, кандидат биологических наук, профессор Евгений Айдаркин (программа);

- директор НИИ нейрокибернетики им. А.Б.Когана ЮФУ, доктор биологических наук, профессор Валерий Кирой (программа);

- директор НИИ биологии ЮФУ, доктор биологических наук, профессор Татьяна Шкурат (программа).

-       директора Института наук о Земле.

На должность руководителя института наук о Земле представлены:

- доцент кафедры общей и исторической геологии Юрий Попов (программа);

- доцент кафедры физической географии, экологии и охраны природы, и.о. директора института наук о Земле ЮФУ Андрей Кузнецов (программа).

Новость на странице секретариата Ученого совета ЮФУ