30.01.2014

В ЮФУ пройдет конференция "Проблемы туризмоведения"

30.01.2014

11-14 апреля 2014 года В Южном федеральном университете пройдет III Южно-российская конференция студентов, аспирантов, молодых ученых и молодых специалистов "Проблемы туризмоведения".

Целью конференции является стимулирование научно-исследовательской и проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых юга России в области туризма и рекреационной географии на основе анализа и обобщения результатов изучения территориальных рекреационных систем и туристких дестинаций, предприятий туриндустрии и других факторов, определяющих развитие туристкой отрасли в России.

Место проведения конференции: ЮФУ, база учебного и научного туризма ЮФУ «Белая речка», ст. Даховская Майкопского района, Республика Адыгея, Россия.

Языки: русский, английский.

Заявка на участие в конференции