28.01.2014

Студенты ЮФУ приняли участие в губернаторском бале в Новочеркасске

28.01.2014

25 января, в Татьянин день, 450 лучших студентов вузов Дона продемонстрировали своё искусство танца на балу, который традиционно открывает глава Ростовской области Василий Голубев. Среди счастливчиков - 12 студентов Южного федерального университета.

В мероприятии приняли участие студенты Дмитрий Орлов, Виктория Малецкая, Алена Щебуняева, Михаил Зубарев, Виктория Чернышева, Николай Синдеев, Артем Лагунов, Валерия Семыкина, Анастасия Стефак, Олег Сага, Николай Чайкин и Елизавета Пшеничная. Эта  талантливые активисты нашего вуза, отобранные Дирекцией культурно-массовых программ и творческих проектов, в течение двух недель занимались с хореографом и, овладев основными навыками классических танцев, отправилась в Новочеркасск.

Поддержать студентов поехала делегация ЮФУ, в том числе и ректор Марина Боровская. В конце бала было объявлено, что в 2015 году этот праздник будет принимать у себя Южный федеральный университет.