24.01.2014

В ЮФУ участники деловой игры поборются за потанинские стипендии

24.01.2014

29 января в Ростове-на-Дону пройдет второй (очный) тур студенческого конкурса. Победители конкурса получат именные стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Конкурсный отбор претендентов проводится в два этапа. Первый (заочный) тур предусматривает оценку академического и творческого потенциала кандидатов, их мотивации и целеустремленности. Второй (очный) тур проходит в форме однодневной деловой игры, призванной определить лидерские качества полуфиналистов, степень их общественной активности, нестандартность мышления, умение адаптироваться к новым условиям.

Деловая игра состоится 29 января в ЮФУ по адресу:  ул.Мильчакова, 8а, Факультет математики, механики и компьютерных наук (холл первого этажа). Начало в 9:00.

Организатором второго тура со стороны Южного федерального университета  является Дирекция профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА.

Контактный телефон: (863) 218-40-45, e-mail: nauka@sfedu.ru