23.01.2014

Профсоюз ЮФУ выпустит сборник "Золотой выпуск-2014"

23.01.2014

Профсоюзная организация работников и обучающихся ЮФУ готовит выпуск сборника лучших выпускников Южного федерального университета 2014 года - "Золотой выпуск ЮФУ-2014".

В сборник будут включены студенты, завершающие обучение с отличием, выпускники, которые достигли высоких результатов в научной и общественной деятельности, спортсмены и творческий актив.

Весной 2014 года запланирована презентация сборника и встреча с работодателями Ростовской области и юга России.

Заинтересованным выпускникам необходимо подготовить анкету и фото в черно-белом или цветном исполнении, с четким изображением лица строго в анфас без головного убора, формат файла - JPEG,   минимальное разрешение не менее 300 dpi, название файла – фамилия выпускника. Название файла анкеты – фамилия выпускника.

Анкеты и фотографии претендентов на включение в сборник принимаются в электронном виде до 20 февраля в деканатах факультета.