Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.01.2014

В ЮФУ прошла олимпиада "Звезда"

15.01.2014

Дирекция профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи совместно с Центром дополнительного образования Инженерно-технологической академии в Таганроге провела отборочный тур Всероссийской олимпиады школьников "Звезда" по математике.

Олимпиада прошла в рамках соглашения Южно-Уральского государственного университета   Южного федерального университета.  В олимпиаде приняли участие 109 учащихся 11-х классов и 92 десятиклассника.

Результаты  будут опубликованы на сайте Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА и ЦДП ЮФУ 20 января. Списки, участников прошедших в очный тур заключительного этапа, будут опубликованы на сайте к 15 февраля.

Очный тур (заключительный этап) Всероссийской олимпиады школьников «Звезда» по математике пройдет в Инженерно-технологической академии ЮФУ г. Таганрога 9 марта 2014 года.

Подробная информация размещена на сайте ЦДП ЮФУ  www.cdp.tti.sfedu.ru и Дирекции профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРА www.talant.sfedu.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46119