Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.01.2014

ЮФУ в числе победителей всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза"

15.01.2014

Центр общественных коммуникаций Южного федерального университета стал одним из победителей всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза - 2013" в номинации "Инфоактивность".

Конкурс проводила редакция журнала "Аккредитация в образовании". Его участниками стали представители почти 70 регионов России. В течение девяти месяцев конкурсная комиссия оценивала материалы из новостных лент официальных сайтов вузов-участников. При этом оценивались такие критерии, как профессионализм, уникальность и частота публикаций на сайте вуза, глубина раскрытия освещаемых тем, позитив, наличие аналитических публикаций и ряд других.

Победители конкурса были объявлены в пяти номинациях: "Инфоактивность", "Профи", "Хорошие новости", "Признание", "Эксперт года". В каждой из которой были выделены 10 лидеров номинации.

– Думаю, что наша совместная работа по организации единого информационного пространства вузовского сообщества только началась. Она позволила и нам, и нашим коллегам выйти на совершенно новый уровень информированности. Появилась возможность всегда быть в курсе происходящих в вузах событий, оперативно реагировать и решать организационные моменты, общаться, делиться новостями, обмениваться опытом, помогать друг другу, – отметила директор издательства Екатерина Шигапова

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/46114

Дополнительные материалы по теме