28.11.2013

ЮФУ посетила делегация Ванадзорского государственного педагогического института

28.11.2013

Южный федеральный университет посетила делегация из Ванадзорского государственного педагогического института (Армения).

В рамках поездки сотрудники Ванадзорского государственного педагогического института  провели ряд встреч с представителями Южного федерального университета.

Коллеги из Ванадзорского государственного педагогического института Арен Сантоян, проректор по науке и международным связям и Софья Бабаян, руководитель отдела сотрудничества и внешних связей приняли участие в IV Международной конференции «Инновационный потенциал субъектов образовательного пространства в условиях модернизации образования».

Актуальная и востребованная тематика конференции способствовала начальному этапу подписания договора о сотрудничестве между Ванадзорским государственным педагогическим институтом  и факультетом педагогики и практической психологии ЮФУ.