27.11.2013

В ЮФУ расскажут о современных технологиях профессиональной ориентации в IT-сфере

27.11.2013

3 декабря на базе факультета математики, механики и компьютерных наук Южного федерального университета пройдет форум "Современные технологии профессиональной ориентации в IT-сфере".

Организаторы форума Южный федеральный университет и Совет конструкторов IT-систем при Министерстве информационных технологий и связи РО.

На форуме выступят представители Министерства информационных технологий РО, ведущие IT-работодатели, крупнейшие вузы и школы региона. Цели мероприятия: повышение престижа IT-специальностей вузов, обмен опытом в области профориентационной работы, информирование учителей информатики и руководителей школ о формах и возможностях сотрудничества с вузами.

Форум пройдет 3 декабря в корпусе факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ (ул. Мильчакова, 8-А) с 10:00 до 14:00.

Для участия в форуме необходима регистрация по телефону: (863) 300-1005 или по электронной почте edu@gendalf.ru.

Регламент форума