25.11.2013

Встречи с олимпийскими чемпионами продолжаются

25.11.2013

26 ноября Николай Спинев, олимпийский чемпион 2004 года в академической гребле (парная четверка), встретится со студентами Южного федерального университета и расскажет, как же стать победителем олимпиады.

Эта встреча станет завершающей в рамках проекта "Встречи с олимпийскими чемпионами", реализуемого студенткой Института филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций ЮФУ Юлией Шипулиной,  при поддержке руководителя Академии физической культуры и спорта ЮФУ Татьяны Степановой. Уже в стенах ЮФУ побывали олимпийский чемпион 2000 года в греко-римской борьбе Вартерес Самургашев и олимпийская чемпионка 1992 года по баскетболу Елена Швайбович.

Встреча состоится 16:00 в корпусе Академии физической культуры и спорта ЮФУ  по адресу пер. Днепровский, 116, ауд. 318.

Вход свободный!