22.11.2013

В ЮФУ пройдет презентация научно-образовательной программы Фонда Горчакова

22.11.2013

29 ноября 2013 года Южный федеральный университет и Дирекция профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТР организует встречу с представителем научно-образовательной программы Фонда Горчакова "Кавказский диалог - 2013" и приглашает студентов, магистрантов, молодых ученых и преподавателей на мероприятие.

Программа включает мероприятия по вопросам сотрудничества России и стран Южного Кавказа, геополитики, безопасности, экономического развития региона, внутренних и внешних факторов, влияющих на ситуацию на Кавказе, а также проблемы терроризма и экстремизма. Участники – представители из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии и Южной Осетии, а также представители других стран, занимающиеся этим регионом.

Презентация состоится 29 ноября 2013 г. с 10:00 до 13:00 в зале заседаний ученого совета главного корпуса ЮФУ (ул. Б.Садовая, 105/42).