Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.11.2013

В ЮФУ прошло рабочее совещание с сотрудниками крупной авиационной компании

21.11.2013

На кафедре летательных аппаратов факультета естественнонаучного и гуманитарного образования Южного федерального университета прошло рабочее совещание с ведущим авиационным предприятием ООО "С7 ИНЖИНИРИНГ" по вопросам подготовки авиационных специалистов.

 В рамках реализации соглашения о стратегическом партнерстве между компанией ООО "С7 ИНЖИНИРИНГ" и кафедрой летательных аппаратов факультета естественнонаучного и гуманитарного образования ЮФУ была проведена встреча со студентами.

Будущие выпускники специальности "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей" встретились с представителями компании из АТБ Домодедово в Москве и из филиала в Минеральных Водах. Студентам показали презентацию, рассказали о вопросах дополнительных программ обучения, стажировках, заработной плате, проживании и перспективах для карьерного роста. После презентации состоялась открытая дискуссия, в которой студенты задавали все интересующие их вопросы. Так на вопрос, почему компания заинтересована именно в выпускниках нашей кафедры, последовал короткий и убедительный ответ: "Мы – передовая организация, вы – лучший ВУЗ!".

Те студенты, которые заинтересовались трудоустройством в этой компании, были приглашены посетить филиал в Минеральных Водах, чтобы окончательно определиться со своим выбором.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45801

Дополнительные материалы по теме