18.11.2013

Студенты высшей школы бизнеса ЮФУ выберут председателя профсоюзного бюро

18.11.2013

Профсоюзная организация Южного федерального университета объявляет о подготовке выборов председателя профсоюзного бюро студентов в высшей школе бизнеса.

Выдвижение кандидатов осуществляется в электронном режиме. Резюме и программу деятельности представительного органа обучающихся подразделения направлять по адресу vggayvoronskiy@sfedu.ru до 20 ноября. Кандидатом может быть только обучающийся по направлениям подготовки высшей школы бизнеса. Он может быть выдвинут от профсоюзных групп обучающихся или на основании самовыдвижения.

Выборы состоятся 21 ноября по адресу: пер. Соборный, 26. Начало в 12:00. Формат - открытое голосование на общем профсоюзном собрании. Регламент выборов определен уставом Профессионального союза работников народного образования и науки РФ. Правом голоса обладают только обучающиеся - члены профсоюза.