15.11.2013

Аспирантов и докторантов ЮФУ могут поселить в общежитиях университета

15.11.2013

Южный федеральный университет предоставляет аспирантам и докторантам право проживания в общежитиях университета.

Для заселения в общежитие аспирантам и докторантам, обучающимся на базе структурных подразделений, реализующих основные образовательные программы высшего образования (факультеты, академии, высшие школы, учебные институты), необходимо представить в деканат подразделения заместителю руководителя по социально-воспитательной работы заявление на предоставление права проживания в общежитии.

Аспирантам, обучающимся на базе научно-исследовательских подразделений, необходимо представить заявления в Управление социально-воспитательной работы и молодежной политики ЮФУ (главный корпус, ул. Б. Садовая, 105, оф. 508, ежедневно по будням с 8:30 до 17:00).