Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.11.2013

Волгодонский филиал ЮФУ провел Фестиваль абитуриента

13.11.2013

12 ноября в Волгодонске впервые прошел Фестиваль абитуриента Южного федерального университета, который собрал старшеклассников всех школ города.

Волгодонский институт (филиал) ЮФУ представил собравшимся информационную программу о направлениях подготовки, реализуемых филиалом, научных и внеучебных мероприятиях, базах практики и работодателях, на чьих предприятиях традиционно успешно трудятся выпускники вуза. Была развернута выставка-презентация кафедр, где будущие абитуриенты могли познакомиться  с преподавателями и студентами.

Заинтересованность в дальнейшем развитии Волгодонского института (филиала) ЮФУ прозвучала в приветственных словах, с которыми обратилась к организаторам и участникам Фестиваля Наталья Полищук, заместитель главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию. Она подчеркнула общественную значимость результатов деятельности филиала, пожелала успехов его преподавателям и студентам, а старшеклассникам – удачи на предстоящих ЕГЭ и выбора профессии, которая послужит процветанию родного города.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/45693

Дополнительные материалы по теме