08.11.2013

День открытых дверей Академии архитектуры и искусств ЮФУ

08.11.2013

9 ноября в 12:00 на кафедре декоративно-прикладного искусства Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета пройдет День открытых дверей.

В программе мероприятия: приветственное выступление завкафедрой декоративно-прикладного искусства, кандидат философских наук Натальи Дробышевой, встреча с ведущими преподавателями специальностей "художественный текстиль", " художественная керамика",  " художественная обработка металла", "художественное стекло", "художественная обработка дерева". А также, посещение творческих мастерских и лабораторий, мастер - классы, подарки и, конечно, живое общение со студентами ЮФУ!

Мероприятие пройдет по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул.Текучева, строение 201. Вход свободный!