08.11.2013

Студенты и аспиранты ЮФУ - победители всероссийских и международных олимпиад

08.11.2013

25 октября студенты и аспиранты Южного федерального университета посетили ежегодную торжественную церемонию награждения победителей Всероссийских и Международных олимпиад и конкурсов.

Представители направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Туризм" факультета управления в экономических и социальных системах ЮФУ были награждены дипломами и медалями. Церемония награждения прошла в Москве в Министерстве образования и науки РФ.

Участие в таком значимом мероприятии говорит об огромном научном, творческом и деловом потенциале студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей, осуществляющих руководство конкурсными работами. А также - это шанс проявить себя и доказать свою готовность к решению самых амбициозных задач.