23.10.2013

ЮФУ отмечает 50-летие ростовской архитектурной художественной школы

23.10.2013

24-26 октября пройдут основные мероприятия, посвященные пятидесятилетию ростовской научной архитектурной художественной школы. Академия архитектуры и искусств приглашает выпускников разных лет посетить научную конференцию и торжественное собрание, которые состоятся в Доме офицеров (пр. Буденновский, 34).

Юбилей ростовской научно-педагогической школы архитектуры и искусств Южного федерального университета - это серия выставок, научных и креативных мероприятий. В Москве и Ростове-на-Дону преподавателями ЮФУ были организованы экспозиции.

Кульминацией праздничных мероприятий станут научная конференция "Архитектура в контексте культуры", которая пройдет 24-25 октября, и фестиваль архитектуры и искусств, торжественное заседание пройдет 25 октября.

Конференция начинает свою работу 24 октября в 10:00 по адресу пр. Буденновский, 34 (Дом офицеров, малый зал).

Торжественное заседание пройдет 25 октября в 16:00 по адресу пр. Буденновский, 34 (Дом офицеров, большой зал).